В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Руководителем портала ЛІГА.net назначен Олег Иванцов

Руководителем портала ЛІГА.net назначен Олег Иванцов
19.05.2011
19 мая 2011 г. Олег Иванцов вступает в должность руководителя портала ЛІГА.net информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ.

Ранее Олег Иванцов работал главным редактором online-издания Focus.ua, главным редактором газеты Экономические Известия, Газеты 24, заместителем главного  редактора газеты День. 

"Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ ставит перед собой амбициозные цели и планирует в 2011 запуск нескольких новых самостоятельных проектов. В связи с этим собственниками компании принято решение перейти к смешанной, проектно-функциональной организационной структуре. Поэтому Олег, как руководитель проекта, будет отвечать не только за редакционный контент портала, но и за его бизнес-показатели," – комментирует новое назначение Ольга Чибисова, исполнительный директор ИА ЛІГАБізнесІнформ. - Учитывая большой опыт работы Олега в СМИ, мы уверены, что с его помощью сможем реализовать все наши планы и значительно укрепить позиции портала ЛІГА.net". 

"Я рад присоединиться к команде ЛІГА.net - ресурса с содержательной историей и позитивной репутацией. Редизайн портала, усиление делового блока редакции и наращивание мультимедийного контента - это первоочередные задачи, которые нам предстоит решить в ближайшее время", - сказал Олег Иванцов во время представления коллективу агентства. 

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ - одно из крупнейших украинских информационных агентств. На сегодня объединяет комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net,  баннерную сеть AdRock и Пресс-центр
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку