В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

К своему 20-летию Группа компаний "ЛІГА" открыла в Ботаническом саду беседку для влюблённых

К своему 20-летию Группа компаний "ЛІГА" открыла в Ботаническом саду беседку для влюблённых
04.10.2011
В природе существует множество способов добиться желаемого: можно обратиться с молитвой к своему святому, написать письмо Деду Морозу, а можно просто отправиться в какое-то волшебное место, где исполняются мечты.

Благодаря Группе компаний "ЛІГА" в новом Киевском ботаническом саду на Печерске появилась удивительная достопримечательность, обладающая особой энергетикой: загаданные там желания непременно сбываются. 

Президент Группы компаний "ЛІГА" Сергей Бондаренко на официальном открытии беседки для влюбленных

Среди вечно цветущего растительного комплекса "Времена года" ЛІГАпосадила волшебные деревья: дерево счастья, дерево любви, дерево здоровья и дерево достатка. Возле каждого дерева установила по волшебному камню с магическим символом. Теперь каждый человек может прийти в ботанический сад и приложить руку к камню с соответствующим символом: ищущий любви - к камню с волшебным сердцем, богатства - к камню с волшебной монетой, здоровья - к камню с волшебной гирей, желающий счастья - к волшебной подкове, и его желание исполнится.

Камень с волшебным сердцем, помогающим в делах амурных

Камень с волшебной монетой, приносящей богатство

Камень с волшебной гирей - для крепкого здоровья

Камень с волшебной подковой, дарящей счастье

Среди сказочных растений разлилось волшебное озеро желаний, а в нем поселилась золотая рыбка. Стоит лишь потереть ее чешую - и самое заветное желание исполнится.

Золотая рыбка, исполняющая самые заветные желания

Для молодоженов и влюбленных создана великолепная кованая беседка с алыми сердцами, где можно насладиться романтикой волшебного места и сфотографироваться на память.

А счастливые молодожены Аня и Алексей первыми посидели на скамье для влюбленных и загадали желания.

Молодожены Аня и Алексей в беседке для влюбленных



В субботу, 1 октября, Президент Группы компаний "ЛІГА" Сергей Бондаренко на официальном открытии презентовал киевлянам и гостям столицы место, где исполняются желания.

25 мая 2011 г. ЛІГА подарила киевлянам фруктовую Аллею Удачи. Создание уникальных уголков - это добрая традиция Группы компаний "ЛІГА", которая, несомненно, будет продолжена, и Киев пополнится еще многими удивительными местами.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку