В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Группе Компаний «ЛИГА» исполнилось 20 лет!

Группе Компаний «ЛИГА» исполнилось 20 лет!
15.11.2011
12 ноября Группа Компаний «ЛИГА» отпраздновала свое двадцатилетие. Вот уже 20 лет «ЛИГА» растет и развивается и делает это во благо всей страны. Инициатива, жажда деятельности и интеллект дали жизнь тому, что сегодня на слуху каждого делового человека. Первой компанией, образованной группой интеллектуалов стала «ЛІГА:Закон». Это комплекс систем информационно-правового обеспечения профессиональной деятельности, который стал незаменимым инструментом в работе юристов, бухгалтеров страны. 

Компания развивалась, крепла, начинала новые бизнес-направления, которые вылились в создание Информационного агентства «ЛІГАБізнесІнформ» с интернет-площадкой порталом ЛІГА.net. На сегодняшний день информационное агентство являет собою пример нового типа агентств, формирующих интересные и современные интернет продукты. В недавнем прошлом запущен проект 3Doma.ua, видео студия LBI Production, планируется к запуску Calendarium – событийный портал. Параллельно развивались компании по юридическому и аудиторскому консалтингу и сегодня это Консалтинговый холдинг «IBG Group». 

Группа Компаний «ЛИГА» не собирается останавливаться на достигнутом. Множество идей ждут своего воплощения, а существующие проекты своего дальнейшего развития.
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку