В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Фееричное празднование 20-тилетия Группы Компаний «ЛІГА»

Фееричное празднование 20-тилетия Группы Компаний «ЛІГА»
18.11.2011

Вот и состоялся праздник, которого все ждали с нетерпением. Наверное, 20 лет назад, когда начинался бизнес основателей компании никто и не мог предположить, чем он станет сегодня. В какую огромную компанию вырастет, какое количество бизнес направлений будет объединять. Но все получалось, компания росла, развивалась, сегодня более 500 человек ежедневно работают на ее процветание. Работают как одна семья, члены которой объединены одной идеей, одними интересами и целями.

12 ноября в концерт-холле «Freedom» состоялся самый фееричный, самый незабываемый праздник, а именно: День рождения! Группа Компаний «ЛІГА» праздновала свое 20-тилетие. Основатели компании, сотрудники, друзья собрались для того, чтобы поздравить «ЛІГУ». Это был необычный праздник, ведь кроме поздравлений, добрых пожеланий всех собравшихся ожидала церемония вручения «Оскара ЛІГА». Да, да той самой награды, которую вручают за достижения в кинематографе.  Но вернемся к началу праздника. Владельцы компании вручили заслуженные награды выдающимся сотрудникам компании, это были ценные и памятные награды. Ведь многие сотрудники работают с момента основания компании. В зале царила атмосфера любви, счастья, радости, много добрых слов и пожеланий.

3690.jpg

На сцене главные именинники – владельцы Группы компаний «ЛІГА» Марина и Сергей Бондаренко

IMG_4211.JPG

IMG_4354.JPG

Вручение памятных наград

После главной части праздника:  торжественной и официальной, собравшиеся смогли насладиться просмотром кинофильмов.  Изюминкой вечера стал показ 20 кинофильмов, и не просто фильмов, а целых историй о работе различных департаментов Группы компаний «ЛІГА». Эти фильмы стали творческой самореализацией сотрудников, ведь они рассказывали в них о своей работе в шуточной и оригинальной форме. Поэтому, при просмотре наслаждались и просто хохотали от души.  Эти фильмы были объединены единой конкурсной программой со своими номинациями,  победителей в которых определяло жюри. После просмотра основатели компании и ведущие топ-менеджеры компаний выделяли по номинациям достижения каждого фильма. На сцену приглашались победители, и им вручался самый настоящий «Оскар» - фигурка, вручаемая в Голливуде. А для нас настоящий лиговский «Оскар».  Это была действительно самая незабываемая, фееричная, полная сюрпризов церемония, ведь спрогнозировать победителей номинаций было невозможно. 

IMG_4982.JPG

Жюри церемонии «Оскар ЛІГА»

IMG_6073.JPG

IMG_6127.JPG

IMG_6178.JPG

Счастливые обладатели премии «Оскар ЛІГА»

На празднике выступила певица Джамала и балет «Китч» с выдающимися хореографами страны: Еленой Шоптенко и Дмитрием Дикусаром. А Борис Бурда, славящийся остроумным юмором, прекрасно провел вечер в качестве соведущего, ведь ведущей была очаровательная сотрудница ГК «ЛІГА». Каждый из присутствующих смог сказать: «Праздник удался! Такие бывают редко! Забыть его просто невозможно.»

IMG_3470.JPG

Успехов тебе, ЛІГА!

Группа Компаний «ЛІГА» перелистнула страницу своей истории, первое 20-тилетие уже позади. С той же уверенность и жаждой побед она смотрит в свое будущее, где ее ждут новые успехи и достижения. 

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку