В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

10 ноября - премьера программы ВDOMA.UA

10 ноября - премьера программы ВDOMA.UA
09.11.2012

В субботу, 10 ноября, в 12:20 на канале КРТ состоится премьера развлекательной программы BDOMA.UA. Это проект портала 3Doma.ua, созданный на базе ИА ЛІГАБізнесІнформ, который рассказывает о звездных интерьерах и их владельцах.

Героями программы являются "звезды" политики, бизнеса, кино и спорта. Программа, продолжительностью 24 минуты, раскрывает личность героя через призму интерьера и жизненного пространства.

Команда проекта во главе с ведущей, дизайнером-архитектором Викторией Алехиной, приходит в гости домой, на дачу, в офис или в гостиницу интересной "звездной" личности. Хозяева проводят экскурсию по общедоступным и потаенным уголкам своего дома и рассказывают об истории его покупки, строительства и обустройства. Задача ведущей - в ходе беседы показать гостя программы с непривычной для широкой аудитории, "домашней" стороны.

В программу включены две рубрики: "Интерьерный look" и "Азбука". В первой рубрике дизайнер выделяет тренд в интерьере звезды и наглядно показывает и рассказывает, как адаптировать это решение в условиях обычной квартиры, по ценам, которые доступны большинству аудитории. Рубрика "Азбука" привязана к терминам, которые встречаются в ходе путешествия по "звездному интерьеру". Рубрику ведут сменные эксперты. Ведущий рубрики расшифровывает терминологию, название стройматериалов, технологические приемы в простой, доступной для зрителя форме. Повтор программы можно посмотреть в воскресенье (11 ноября) в 17:30 и понедельник (12 ноября) в 19:25.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку