В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

ЛІГАБізнесІнформ концентрирует усилия для дальнейшего развития

ЛІГАБізнесІнформ концентрирует усилия для дальнейшего развития
03.03.2014

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ концентрирует усилия для дальнейшего развития.С этой целью проводится оптимизация портала ЛIГА.net, а портал 3Doma.ua прекратит существование как отдельный проект и продолжит свое развитие в разделе Недвижимость. Сотрудники редакции 3Doma.ua укрепят состав основной редакции ЛIГА.net.

"Мы являемся в первую очередь бизнесом, поэтому меняемся вместе с рынком. События последних месяцев позволили ЛІГАБізнесІнформ проявить свои лучшие стороны. Точность и актуальность информации, баланс мнений, объективность, интерактивность и разнообразие форматов – все эти преимущества были по достоинству оценены нашими читателями, за что им большое спасибо", - отметила исполнительный директор информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ Ольга Чибисова.

Позитивные изменения получили выражение в статистике. Так, рост аудитории портала ЛIГА.net за период с октября по декабрь составил более 60%, число просмотров – почти втрое. "Но что самое главное – мы пользуемся огромным доверием аудитории. Наша главная задача сейчас – держать ту высокую планку, которую мы поставили в новостях, в освещении событий на рынках, и сохранить доверие читателей. Поэтому мы концентрируемся на усилении редакции ведущих проектов портала ЛIГА.net - Новости, Бизнес и Финансы - и активном развитии деловой составляющей портала", - подчеркнула Ольга Чибисова.

"Что же касается проекта 3Doma, он продолжит свое развитие в рамках рубрики Недвижимость портала ЛІГА.net. Мы обязательно продолжим уже ставшие традиционными мероприятия в Пресс-центре по актуальным для рынка недвижимости темам, а также будем проводить ежегодную всеукраинскую премию "iBuild Ukraine" совместно с Конфедерацией строителей Украины (КБУ)", - добавила Ольга Чибисова.

О портале:

Ежемесячная аудитория портала ЛІГА.net превышает 1,9 млн. пользователей, а число просмотров страниц - более 33,6 млн.

ЛIГА.net является одной из немногих независимых новостных площадок Уанета. Согласно мониторингу Института массовой информации (ИМИ), портал лидирует в соблюдении профессиональных журналистских стандартов.

Портал ЛІГА.net входит в Топ-10 рейтинга Bigmir и занимает первое место в рейтинге Bigmir в группе Бизнес и Финансы. ЛІГА.net имеет самый большой охват деловой аудитории (8%) среди СМИ по версии Gemius Украина (данные за февраль 2013 года по категории "Бизнес и финансы"). Общее число подписчиков в социальных сетях превышает 140 тыс. 

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку