В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

ЛІГАБізнесІнформ обеспечило трансляцию iForum-2014

ЛІГАБізнесІнформ обеспечило трансляцию iForum-2014
29.04.2014

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ обеспечило трансляцию iForum-2014. К уже ставшей традиционной информационной поддержке форума – публикации новостей, комментариев, интервью и видео-фрагментов – в этом году добавилась прямая видео-трансляция. Изменился и статус участия информагентства в iForum – на этот раз ЛІГАБізнесІнформ выступило генеральным информационным партнером. В подтверждение статуса специалисты информагентства обеспечили прямую трансляцию двух основных потоков форума: потока IT и Майдан, Стартапы, а также потока Реклама и продвижение. Общее число просмотров превысило 2000.

«Поддержка таких мероприятий, как iForum, является для нас приоритетной, - говорит исполнительный директор Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ Ольга Чибисова. – Как ведущая деловая площадка Уанета мы используем оптимальное число инструментов для промо – как текстовые публикации, так и фото-, видео-материалы. При этом стремимся к тому, чтобы наш читатель получил максимум полезной для себя информации о мероприятиях, которые мы поддерживаем. В этот раз мы решили пойти дальше и дать возможность тем, кто не смог посетить iForum , увидеть выступления докладчиков в прямом эфире. Судя по отзывам, наш опыт удался».

Вы можете прочесть подробный отчет с iForum-2014, а также просмотреть запись видео-трансляции в официальном канале ЛІГАБізнесІнформ наYouTube и отследить публикации в Facebook и Twitter по хэштэгу #iForum2014. Форум интернет-деятелей (iForum) - самая крупная оффлайн-конференция Украины и Восточной Европы. Форум является общественным движением, созданным группой энтузиастов, и посвящен проблемам развития Интернета. Проходит ежегодно в апреле, начиная с 2009 года. В 2014 году участие в форуме приняли более 5 тысяч человек.

ЛІГА.net является лидером в сегменте деловых онлайн-СМИ Украины. Портал входит в Топ-5 рейтинга Bigmir и занимает первое место в рейтинге Bigmir в группе Бизнес и Финансы. ЛІГА.net имеет наибольший охват деловой аудитории (8%) среди СМИ по версии Gemius Украина (данные за февраль 2013 года по категории "Бизнес и финансы"). По итогам марта число уникальных пользователей ЛІГА.net составило 9,7 млн., количество просмотров страниц - 95 млн. Общее число подписчиков в социальных сетях превышает 221тыс.

ЛІГА.net является одной из немногих независимых новостных площадок, независимых от ФПГ и политических партий. Согласно мониторингу Института массовой информации (ИМИ), портал лидирует в соблюдении профессиональных журналистских стандартов.

ЛІГАБізнесІнформ - одно из крупнейших украинских информационных агентств. Обеспечивает бизнес событийной, аналитической, справочной, мониторинговой информацией широкого спектра. Информационное агентство входит в группу компаний ЛІГА.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку