В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

С Днем Независимости Украины!

С Днем Независимости Украины!
24.08.2014

Уважаемые коллеги и партнеры!

Сейчас наше государство стремительно проходит период уже не взросления – а возмужания. Общая беда сплотила Запад и Восток, Север и Юг Украины в едином порыве – остановить агрессора и восстановить мир по всей территории Украины – от Киева до Севастополя, от Ужгорода до Луганска.

И об этом свидетельствуют не только результаты различных социологических исследований и дискуссии в социальных сетях. Лучшее доказательство этому – украинские добровольцы, идущие на героические поступки ради независимости своей родины, волонтеры, не жалеющие средств и усилий для обеспечения армии, и даже десятки тысяч украинцев, разукрашивающие заборы и мосты своих городов и сел в цвета нашего национального флага.

За этот год, прошедший с 22-й годовщины независимости Украины, мы очень изменились. Да, легко было бы ввернуть тут расхожую политологическую фразу, мол «война консолидирует общество». Но намного важнее то, что эта фраза скрывает за собой. Гордость за то, что ты – украинец. Боль, с которой мы встречаем каждое известие о гибели наших соотечественников и бессилие как-либо существенно повлиять на эту страшную войну. И осознание того, что Украина – действительно Едина. И что тяжелые времена для нашей родины пройдут, а ощущение единства и сплоченности останется навсегда. Иначе и быть не может.

Слава Украине!  

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку