В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Коммерческим директором ИА «ЛІГАБізнесІнформ» стала Светлана Козачище

Коммерческим директором ИА «ЛІГАБізнесІнформ» стала Светлана Козачище
19.01.2015

На должность коммерческого директора ИА «ЛІГАБізнесІнформ» назначена Светлана Козачище. К исполнению своих обязанностей Светлана приступила 19 января 2015 года. Основное внимание на новой должности она уделит повышению показателей доходности проекта.

 

Светлана Козачище начала карьеру в период зарождения рынка интернет рекламы в Украине, в начале 2000-х годов. Общий опыт работы в интернет рекламе – 14 лет. С 2006 года и до последнего времени работала в рекламном интернет агентстве MI6, где за 8 лет сделала карьеру от менеджера по продажам до генерального директора агентства.

 

Комментируя свое назначение, Светлана Козачище отметила: «ЛІГАБізнесІнформ – это известный бренд, который в последнее время очень активно развивается. Мне по-настоящему интересно работать в такой период. И я хочу работать в такой сильной команде. Для себя вижу с одной стороны вызов и выход за рамки, с другой – многочисленные возможности. У меня «горят» глаза и я хочу как можно быстрее приступить к работе»

 

 «Портал ЛІГА.net за последний год вышел на статусно и качественно новый уровень. Наши показатели растут, при этом есть понимание, что потенциал значительно больше, есть осознание того, что сейчас на рынке ситуация складывается таким образом, что ИА «ЛІГАБізнесІнформ» может стать также лидером по доходам и рентабельности в своем сегменте.

Мы рассчитываем, что Светлана на позиции коммерческого директора внесет свой вклад в то, чтобы проект стал не просто уважаемым и заслуживающим доверия агентством, но и коммерчески успешным бизнесом. Для этого будем использовать все существующие возможности и, конечно, искать новые», – в свою очередь отметила исполнительный директор ИА «ЛІГАБізнесІнформ» Ольга Чибисова.

 

При этом О. Чибисова акцентировала на том, что ключевыми принципами и ценностями для ИА «ЛІГАБізнесІнформ» остаются достоверность и незаангажированность.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку