В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

ЛІГАБізнесІнформ генеральный интернет-партнер мастер-класса Евгения Чичваркина

ЛІГАБізнесІнформ генеральный интернет-партнер мастер-класса Евгения Чичваркина
21.07.2015

Евгений Чичваркин не нуждается в лишних представлениях. В этом году он частый гость в Украине и это не беспричинно. Чичваркин любит Украину и украинский народ.

Бизнесмен не считает название мастер-класса чересчур оптимистичным для Украины в ее нынешней ситуации. Наоборот - он действительно уверен, что именно сейчас у нас есть уникальный шанс сделать мощный рывок вперед: как личный, так и на уровне государства. Первая часть мастер-класса - "Тараканы в головах и камни в карманах" - будет посвящена тому, как избавиться от балласта, мешающего сделать этот самый рывок. Вторая - "Варяги в правительстве. Просвещение в наших душах" - покажет, чем конкретно внутри страны нам может быть полезен внешний опыт. А третья, "Прыжок веры для Украины", - жесткий "коучинг", популярно объясняющий, почему, когда отступать некуда, нужно двигаться вперед и только вперед: со всей возможной силой и энергией.

Аудитория предстоящего мастер-класса, это собственники бизнеса, топ-менеджмент, директора по развитию, маркетологи и креативщики, менеджеры среднего звена и стартаперы. Многие понимают - пропустить данное мероприятие будет, как минимум, обидно.

Для анонсирования была задействована масштабная рекламная кампания по всему Киеву, включая наружную рекламу, метрополитен, прессу. ЛІГАБізнесІнформ оказывает медийную поддержу мастер-класса и с интересом ждет выступления креативного бизнесмена Евгения Чичваркина. 

Детальней о мастер-классе: http://chichvarkin.psconsulting.com.ua/

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку