В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Портал ЛІГА.net признан лучшим новостным интернет-медиа в Украине

Портал ЛІГА.net признан лучшим новостным интернет-медиа в Украине
20.10.2016

По результатам независимого рейтингового исследования «Украинская народная премия – 2016» портал ЛІГА.net стал лучшим новостным ресурсом Украины. Такое признание украинцев в очередной раз подтвердило статус портала ЛІГА.net как лидера среди новостных ресурсов Уанета.

«Украинская народная премия – 2016» – это Всеукраинский национальный проект, направленный на определение лучших товаров и услуг в Украине на основе предпочтений потребителей, которые являются самым объективным и самым беспристрастным жюри. Результаты голосования подтверждает международное агентство маркетинговых исследований iVOXUkraine.

Напомним, конкурс стартовал в июне, принять в нем участие мог каждый житель нашей страны, проголосовав через социальные сети. За право заслужить звание лучших и народное признание соревновались сотни украинских компаний, представленных в проекте в разных номинациях. По результатам 2016 года было определено 266 победителей в 16 категориях. Как утверждают организаторы рейтинга, проект не имеет аналогов в Украине.

Портал ЛІГА.net занял первое место в номинации «Лучший новостной портал», опередив немало серьезных конкурентов.

Полный список победителей можно посмотреть здесь: http://www.ukrainian-choice.com/winners-2016

Для новостного портала ЛІГА.net такое признание потребителей - одна из сильнейших мотиваций совершенствоваться и оправдывать оказанное народное доверие. 

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку