В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Новости компании ЛІГАБізнесІнформ

RSS

ИА ЛІГАБізнесІнформ стало генеральным интернет-партнером и обеспечило онлайн-трансляцию IDCEE-2014
Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ впервые выступило генеральным интернет-партнером международной конференции для предпринимателей, инвесторов, стартапов и лидеров ИТ-компаний IDCEE. Интернет-технологии и инновации.
15.10.2014
 
ГК "ЛІГА" поддержала благотворительный вечер для помощи раненым в зоне АТО
Задачей мероприятия было привлечь внимание крупного бизнеса к проблеме реабилитации раненых, наладить регулярное финансирование лечения и всевозможную помощь в его организации.
18.09.2014
 
IBuild Ukraine-2014 определит лидеров строительной отрасли 2014 года
ИА «ЛІГАБізнесІнформ» совместно с Конфедерацией строителей Украины (КСУ) объявляют о проведении  четвертой всеукраинской Премии IBuild Ukraine-2014, которая определит лидеров украинской строительной отрасли.
01.09.2014
 
Журналистка портала ЛІГА.net Ирина Ярошенко выиграла благотворительную велогонку "Horizon Media Cup"
Журналистка портала ЛІГА.net Ирина Ярошенко завоевала первое место среди велосипедисток, соревновавшихся в ходе благотворительной велогонки "Horizon Media Cup".
27.08.2014
 
С Днем Независимости Украины!
Сейчас наше государство стремительно проходит период уже не взросления – а возмужания. Общая беда сплотила Запад и Восток, Север и Юг Украины в едином порыве – остановить агрессора и восстановить мир по всей территории Украины – от Киева до Севастополя, от Ужгорода до Луганска.
24.08.2014
 
Количество подписчиков ЛІГА.net в популярных соцсетях превысило 100 тысяч
Число подписчиков ЛІГА.net в социальных сетях Facebook и Twitter превысило 100 тысяч человек в каждой. Ежемесячно число наших подписчиков растет более чем на 10 тысяч пользователей. 
04.07.2014
 
Рейтинг: стало известно, какие СМИ читают лидеры мнений в Украине
Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ (портал ЛІГА.net) победило в итоговом рейтинге читательских предпочтений лидеров мнений
12.06.2014
 
ЛІГАБізнесІнформ обеспечило трансляцию iForum-2014

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ обеспечило трансляцию iForum-2014. К уже ставшей традиционной информационной поддержке форума – публикации новостей, комментариев, интервью и видео-фрагментов – в этом году добавилась прямая видео-трансляция. Изменился и статус участия информагентства в iForum – на этот раз ЛІГАБізнесІнформ выступило генеральным информационным партнером. В подтверждение статуса специалисты информагентства обеспечили прямую трансляцию двух основных потоков форума: потока IT и Майдан, Стартапы, а также потока Реклама и продвижение. Общее число просмотров превысило 2000.

29.04.2014
 
В Чистый четверг Группа компаний «ЛІГА» провела акцию в поддержку чистой территории
В Чистый четверг состоялась акция корпоративного волонтерства "Я за чисте довкілля!", организованная сотрудниками Группы компаний «ЛІГА». В акции принял участие генеральный директор Группы компаний «ЛІГА» Дмитрий Бондаренко, который вместе с 36-ю сотрудниками разных бизнесов Группы посадил аллею сирени, установил урны и убрал территорию, окружающую бизнес-центр «ЛІГА».
17.04.2014
 
Деловую редакцию ЛІГА.net возглавил Борис Давиденко
На должность руководителя редакции деловой информации портала ЛІГА.net назначен Борис Давиденко. До ноября 2013 года он занимал должность шеф-редактора издания «Forbes Украина».
04.04.2014