В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Деловой портал ЛІГА.net провел редизайн и перешел на новую CMS

31.10.2011

В понедельник, 31 октября, один из лидеров делового Интернета - портал ЛІГА.net - вышел в обновленном дизайне. ЛІГА.net - проект Информационного агентства "ЛІГАБізнесІнформ".

Кроме нового дизайна, проекты портала дополнены новыми функционалами и переведены на новую систему управления контентом. В редакционную политику внесены коррективы. Неизменной осталась высокая достоверность публикуемой информации.

Обновленный ЛІГА.net получил современный и понятный пользовательский интерфейс, сайты портала приобрели единую стилистику. Главная страница портала позволит пользователю легко и быстро отслеживать все новостные тренды в бизнесе, политике и финансах. Благодаря новой системе подготовки информации увеличилась оперативность размещения материалов, значительно выросло количество мультимедиа контента.

Редакция портала ЛІГА.net увеличила количество публикаций для бизнес-аудитории. На сайтах портала появилось больше эксклюзивных интервью, репортажей, аналитики. Создана новая функциональность Спецтема - страницы, на которых собран весь контент портала, связанный с наиболее острыми и актуальными для бизнес-сообщества темами.

По словам руководителя проекта ЛІГА.net Олега Иванцова, "изменения в количестве и качестве контента направлены на закрепление за ЛІГА.net лидерских позиций в сегменте Бизнес и Финансы. Новые функционалы и редизайн позволят увеличить посещаемость главной страницы портала, а также проектов ЛІГА.Бизнес и ЛІГА.Финансы. Рекламодатели получили новые инструменты и пакеты для продвижения. В ближайшее время бета-версия портала пополнится новым разделом Мультимедиа".

СПРАВКА

Портал ЛІГА.net входит в топ-15 украинских Интернет-ресурсов по количеству посетителей (155 тыс. посетителей в день, данные gemiusAudience), а также является лидирующим новостным порталом в категории Бизнес и Финансы Рейтинга bigmir)net.

Информационное агентство "ЛІГАБізнесІнформ" объединяет комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net (ЛІГА.Новости, ЛІГА.Бизнес, ЛІГА.Финансы, Мониторинг СМИ, ЛІГА.Форумы, ЛІГА.Блоги, ЛІГА.Досье), баннерную сеть AdRock, Пресс-центр, портал 3Doma.ua, Центр бизнес-коммуникаций.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net

Возврат к списку