В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Портал ЛІГА.net выпустил единую мобильную версию

09.02.2012
Информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ» выпустило новую мобильную версию делового портала ЛІГА.net (m.liga.net). Теперь при посещении ЛІГА.net пользователь смартфона или мобильного телефона автоматически перенаправляется на m.liga.net. Новая версия поддерживается большинством мобильных устройств, и объединяет в себе материалы трех основных проектов – ЛІГА.Новости, ЛІГА.Бизнес, ЛІГА.Финансы.

В начале февраля этого года на портал ЛІГА.net с мобильных устройств заходило более 5 тыс. пользователей в сутки (по данным Яндекс.Метрики).

В ближайшее время команда портала планирует выпускать универсальную web-версию для планшетных устройств. Что касается мобильных приложений – их запуск пока не планируется, поскольку пока вариант одной универсальной версии выглядит эффективнее набора из нескольких приложений, уточнили в «ЛІГАБізнесІнформ». Выпуск обновленной мобильной версии портала для телефонов постарше планируется в ближайшие недели.

Напомним, в декабре прошлого года «ЛІГАБізнесІнформ» запустила инструмент для планирования посещения мероприятий Calendarium.ua.

Портал ЛІГА.net входит в топ-15 украинских интернет-ресурсов по количеству посетителей (155 тыс. посетителей в день, данные gemiusAudience), а также является лидирующим новостным порталом в категории «Бизнес и Финансы» рейтинга Bigmir.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net

Возврат к списку