В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Главред портала ЛІГА.net награждена Почетной грамотой Антимонопольного комитета

05.03.2009
Главный редактор портала ЛІГА.net Лидия Игнатова награждена Почетной грамотой Антимонопольного комитета Украины. Грамоту она получила из рук исполняющего обязанности главы АМКУ Александра Мельниченко 5 марта в ходе рабочего заседания Антимонопольного комитета. Награда вручена за высокие достижения в работе и весомый вклад в развитие конкуренции.

meln_ignatova_6_3_9.jpg

Вручая грамоту, Александр Мельниченко отметил, что "Агентство ЛІГАБізнесІнформ и, в частности, ее информационная служба под руководством Лидии Игнатовой предоставляет огромную поддержку деятельности Антимонопольного комитета Украины, способствуя делу защиты конкуренции, реализации антимонопольно-конкурентной политики и созданию культуры конкуренции в обществе".

В свою очередь Лидия Игнатова отметила, что информационная политика АМКУ показательна для других органов государственной власти в части своей открытости средствам массовой информации и готовности сотрудничать с журналистами. "Приятно, что в Антимонопольном комитете понимают, что СМИ – это партнеры, в данном случае – на пути реализации антимонопольной политики государства, а также государственной защиты конкуренции в предпринимательской деятельности", - отметила она.

gramota_6_3_9_big.jpg

Справка. Лидия Игнатова работает в Информационном агентстве ЛІГАБізнесІнформ с 2000 года. Четыре последних года возглавляет Информационную службу Информагентства. С 2008 года - главный редактор портала ЛІГА.net.
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net

Возврат к списку