В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

9 августа в 11:00 пресс-конференция А.Азарова "Итоги беспрецедентного конкурса кандидатов в депутаты Верховной Рады от Партии Азарова"

15.08.2007

9 августа в 11:00 в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) состоится пресс-конференция лидера политической партии "Всеукраинская партия Народного Доверия" Андрея Азарова на тему: "Итоги беспрецедентного конкурса кандидатов в депутаты Верховной Рады от Партии Азарова".

Андрей Азаров расскажет журналистам, почему на Х съезде Всеукраинской партии Народного доверия было принято решение в четвертый раз самостоятельно идти на выборы в Верховную Раду. Кроме этого, лидер партии поведает о том, что партия Азарова - единственная политическая сила, которая формирует списки кандидатов в депутаты на конкурсной основе, а также предлагает "Живую программу", которая позволит каждому гражданину Украины выносить свои изменения в программу на обсуждение, созывать общественные слушания для дискуссии по ключевым вопросам.

Участники пресс-конференции:

- Андрей Азаров – председатель политической партии Всеукраинская партия Народного Доверия

- Анатолий Солоп – заместитель политической партии Всеукраинская партия Народного Доверия

Регистрация на месте по редакционным удостоверениям. Справки по тел.: (044) 244-91-01, (044) 585-24-04; е-mail: [email protected].


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку