В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Новый интернет-проект от ЛІГАБізнесІнформ

06.07.2007

"Блоги - это явление, которое Вы не можете игнорировать, откладывать или поручать другим…
блоги - это не просто что-то, что факультативно рекомендовано бизнесу. Они – необходимость"

Журнал Business Week

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ в июле 2007 года открывает интернет-проект "ЛІГА:Блоги" (blog.liga.net). Это новый проект на портале ЛІГА.net.

Интернет-проект "ЛІГА:Блоги" создан как площадка для обсуждения ключевых проблем и тенденций современного политикума, бизнеса, менеджмента, деловых и личностных коммуникаций, выявления и обсуждения интересов деловой и социально активной аудитории.

Разножанровые статьи авторов проекта "ЛІГА:Блоги" посвящены разным темам: государственному строительству, бизнесу, ситуациям из деловой практики, советам по ведению бизнеса, размышлениям о жизни. Авторы материалов лично размещают свои заметки, истории, рассказы, размышления и эссе.

Авторы материалов в проекте "ЛІГА:Блоги" - это люди, которые делают бизнес или политику, управляют страной или компанией, имеют авторитет среди широкой общественности или в той сфере, которой занимаются. Это люди, опыт которых позволяет рассказывать читателям истории из собственного бизнеса или жизни, общаться с аудиторией без посредничества журналиста и PR-менеджера. Это люди, которым есть что рассказать такого, о чем стоит почитать, подумать и подискутировать.

Автором собственного блога в проекте "ЛІГА:Блоги" может стать человек, опыт и мысли которого интересны и полезны социально активной аудитории. Каждый читатель может стать соавтором проекта, комментируя статьи, дискутируя с авторами и другими читателями.

Информация для авторов >>
Информация для читателей >>
Контактная информация >>


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку