В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Где узнать реквизиты хозяйственных судов для уплаты суммы на информационно-техническое обеспечение?

27.04.2007

С 13 апреля 2007 г. при решении хозяйственных споров в судах сумма на информационно-технического обеспечения судебных процессов уплачивается отдельно в каждый суд. Такие изменения произошли в связи со вступлением в силу постановления Кабмина от 13.04.2007 № 627.

Ранее этот порядок оплаты затрат на информационно-техническое обеспечение распространялся только на рассмотрение гражданских дел, а при рассмотрении хозяйственных оплата производилась на единый расчетный счет. Сумма оплаты не изменилась и составляет 118 грн., кроме тех, кто освобожден от уплаты госпошлины в установленном порядке - для них размер оплаты определен по нулевой ставке.

Уже сегодня реквизиты хозяйственных судов для оплаты затрат на информационно-техническое обеспечение можно узнать в разделе «Бизнес-справочники» на портале ЛІГА.net и в системах информационно-правового обеспечения ЛІГА:ЗАКОН.

Кстати, обращаем Ваше внимание на то, что сегодня подключиьтся к системам ЛІГА:ЗАКОН можно БЕСПЛАТНО* – на условиях 10-й всеукраинской Акции "ЗАКОН для ВСЕХ"!

Узнать об условиях Акции "ЗАКОН для ВСЕХ!">>>

____________________________________

*При оплате абонентского обслуживания за 5 месяцев.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку