В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

10 апреля, 12:00 Пресс-конференция, посвященная старту подготовки к «Столичному Автошоу-2007»

05.04.2007

Во вторник, 10 апреля в 12:00 в Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ (ул. Т.Шамрыло, 23) состоится анонсирующая пресс-конференция, посвященная старту подготовки к «Столичному Автошоу-2007».

В пресс-конференции принимают участие:
- Заместитель Главы Правления Корпорации «УкрАВТО» Бей Н.А.
- руководитель оргкомитета «Столичного Автошоу» Михалева И. А.
- Генеральный директор ДК «УкрАвтоЗАЗ-сервис» Васадзе В.Т.
- директор ДК «Автокапитал» Анохин В.М.
- Генеральный директор Компании Castrol Юрий Павленко. Приглашены также директора других компаний участников.

14-17 сентября 2007 года Корпорация «УкрАВТО» в четвертый раз проводит грандиозный проект «Столичное Автошоу», которое уже приобрело статус ежегодного. Проект существует с 2004 года и проводится в Киеве, на территории Автоцентра на Столичном – Столичное Шоссе, 90. В «Столичном Авто шоу» принимают участие ведущие автомобильные компании, представляющие отечественным потребителям весь спектр автомобилей: от элитных авто до массовых, популярных марок.

Следуя своему слогану - «Лучшее время и место купить автомобиль» - Столичное Автошоу предлагает самые лучшие условия покупки автомобилей всех брендов-участников.

Перечень автомобильных брендов-участников растет с каждым годом. Кроме постоянных Mercedes-Benz, Crysler, Jeep, Dodge, Toyota, Nissan, Renault, Mazda, Suzuki, Opel, Chevrolet, Lanos, Lada, ЗАЗ, Тата, Dong Feng, в этом году будут представлены новые Cadillac, Kia, Hyundai, Chery, LandMark и др. Столичное Автошоу-2007 будет иметь еще больший размах, чем мероприятия предыдущих лет. Презентации и новинки украинского рынка будут представлены на расширенных площадях Автоцентра на Столичном, в салонах и новом высокотехнологичном павильоне площадью свыше 4 тыс. кв.м. и общей территории более 12 гектаров.

Также в этом году начал работу Интернет-сайт www.autoshow.kiev.ua который не только информирует о процессе подготовки к проведению столь масштабного мероприятия, но и служит обратной связью для участников, партнеров, посетителей и журналистов.

Аккредитация - тел./факс: (044) 201-15-97, [email protected], [email protected]


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку