В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

15 мая, 11:00 Пресс-конференция "Украинско-словацкие отношения и перспективы их развития"

11.05.2007

Во вторник, 15 мая, в 11:00 в Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ (г.Киев, ул. Т.Шамрыло, 23) состоится пресс-конференция "Украинско-словацкие отношения и перспективы их развития".

Данная пресс-конференция приурочена Украинско-словацкому бизнес-форуму, который будет проходить 23-24 мая 2007 года в Киве - гостиница "Братислава", ул. Малышка,1.

Бизнес-форум проводится с целью развития сотрудничества и укрепления связей между Украиной и Словацкой Республикой путём содействия экономическому, научно-техническому, образовательному и культурному сотрудничеству между украинскими и словацкими компаниями, предприятиями, государственными и негосударственными учреждениями и организациями двух государств, оказания им эффективной информационной помощи в поиске партнёров, а также путём привлечения инвестиций в Украину.

Участники пресс-конференции:

- Любомир Копчик – президент Словацко-Украинской торгово-промышленной палаты

- Александр Гринюк – президент Украинско-Словацкой Ассоциации

Украинско-словацкий бизнес-форум – это мероприятие, которое неоднократно проводится Словацко-Украинской Торгово-промышленной палатой (Словацкая Республика) и Украинско-Словацкой Ассоциацией (Украина), которые были созданы в 2003 году с целью содействия развитию сотрудничества между украинскими и словацкими компаниями, оказания им эффективной действенной информационной помощи в поиске партнёров.

Справки и аккредитация на пресс-конференцию до 14 мая 2007 г. включительно по тел.: (044) 461-89-17, (044) 585-24-04; е-mail: [email protected], [email protected].


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку