В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

ИА ЛІГАБізнесІнформ запускает новый проект ЛІГА.Финансы

ИА ЛІГАБізнесІнформ запускает новый проект ЛІГА.Финансы
09.09.2010

Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ запускает новый информационно-сервисный проект ЛІГА.Финансы, основанный на концепции Финансового cупермаркета. 

Рубрикация проекта призвана объединить всю необходимую финансовую информацию для максимального удобства пользователей. Посетители не только получают уже ставшие традиционными новости и аналитику финансовых рынков, курсы валют (Наличные курсы, Курсы НБУ и Межбанк), котировки ПФТС и "Украинской биржи", но и информацию о компаниях (в Каталоге компаний) и актуальных продуктах и предложениях финансовых учреждений (в Финансовом супермаркете).

Финансовый супермаркет предоставляет пользователю возможность в одном месте ознакомится с различными финансовыми услугами для личных и корпоративных целей, получить компетентный совет или рекомендацию. Раздел представляет собой каталог финансовых продуктов от крупнейших поставщиков (банков, страховых и инвестиционных компаний) с возможностью выбрать наиболее подходящий и оформить заказ на него (в том числе и в on-line режиме).

Среди сервисов Финансового супермаркета – подбор и заказ Депозитов, Кредитов, Тревел-чеков, а также услуг Страховых и Инвестиционных компаний. Кроме того, посетители портала могут заказать индивидуальную услугу или пакет услуг, заполнив соответствующую заявку. Крупнейшие компании, участвующие в проекте, направят в ответ специализированное предложение по запросу.

В разделе Консультации посетители ЛІГА.Финансы смогут задать вопрос экспертам финансовых рынков, получить компетентные советы или рекомендации на любые интересующие их вопросы.

Рубрика Каталог компаний ознакомит с базовой информацией о ключевых компаниях (банки, страховые, инвестиционные и аудиторские компании, производители ПО для бизнеса, Бизнес-школы, операторы связи). Кроме того пользователь имеет возможность оценить их работу (уровень обслуживания, качество продуктов), а также ознакомиться с текущими рейтингами (рейтинг НБУ, пользовательский рейтинг, рейтинг депозитов банков).

Управлять оформленными заказами, а также отслеживать ответы Экспертов на заданные вопросы можно с помощью удобного Личного кабинета. Сквозная регистрация позволит посетителю портала не только комментировать новости, оформлять заказы и задавать вопросы экспертам на ЛІГА.Финансы, но и максимально использовать возможности других проектов ИА ЛIГАБiзнесIнформ.

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ - один из наиболее авторитетных источников актуальной деловой информации в Украине, объединяющий комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net (ЛІГА.Новости, ЛІГА.Финансы, BIZ.liga.net, Мониторинг СМИ, ЛІГА.Форумы, ЛІГА.Блоги, ЛІГА.Досье), Интернет-газету "СЕЙЧАС", баннерную сеть AdRock и Пресс-центр.

   
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку