В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Стартовал ежегодный конкурс "ЗАКОНный случай из ПРАКТИКИ"

Стартовал ежегодный конкурс "ЗАКОНный случай из ПРАКТИКИ"
26.10.2010

С 26 октября по 14 декабря 2010 года Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ и компания "ЛІГА ЗАКОН" проводят уже ставший традиционным ежегодный конкурс "ЗАКОНный случай из ПРАКТИКИ".

Площадка проведения конкурса также традиционная - ЛІГА.Форумы, ведущий в украинском сегменте сети Интернет ресурс общения профессиональных сообществ, в т.ч. юридического, обмена мнениями по вопросам бизнеса.

Цель конкурса - выявить и определить наиболее неординарные способы решения реальных правовых ситуаций, в которой оказалось то или иное физическое или юридическое лицо.

Принять участие в конкурсе могут юристы, бухгалтеры, финансисты, HR-специалисты, руководители компаний, частные предприниматели.

Приз победителю – система информационно-правового обеспечения ЛІГА:ЗАКОН Премиум с годовым обслуживанием. Это мощнейшая комплексная система информационно-правового обеспечения, созданная для специалистов крупных и средних компаний. Содержит документы по всем видам хозяйственной деятельности и отраслям права, помогает решать профессиональные задачи юридическим, бухгалтерским, финансовым и кадровым службам компании.

Напомним, что в прошлом году победителем конкурса стал автор работы "Подводные камни потребительских договоров. Третейское соглашение". Подробнее о конкурсе прошлого года и работе жюри >>>

Ознакомиться к условиями конкусра "ЗАКОНный случай из ПРАКТИКИ" - 2010, сроками его проведения, составом жюри, а также принять участие в конкурсе можно здесь >>>

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку