В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Новости ЛІГА.net в мобильном приложении для Android

Новости ЛІГА.net в мобильном приложении для Android
24.11.2010

Новости портала ЛІГА.net стали доступны для пользователей Android смартфонов через мобильное приложение UA Today.

В разделе ЛІГА.net можно следить за свежими новостями рынков и компаний, аналитическими материалами и интервью от журналистов Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ. «Мы стремимся к тому, чтобы наши читатели получали актуальную бизнес-информацию оперативно и в удобной для них форме. Включение ленты бизнес-новостей портала в UA Today наш первый в этом направлении шаг на рынке мобильных приложений», - отметила Ольга Чибисова, руководитель маркетингового департамента ИА ЛІГАБізнесІнформ.

Новостями в приложении можно делиться с друзьями по почте, в Twitter или Facebook, а все загруженные статьи можно также читать в режиме оффлайн. В дополнение к приложению создан также виджет, позволяющий читать новости прямо на рабочем столе смартфона, не запуская приложение.

На данный момент это единственное приложение для владельцев Android смартфонов с удобных форматом для чтения украинских новостей. UA Today является бесплатным приложением, его можно скачать в магазине приложений Android Market, задав поиск по запросу “UA Today”. Разработала приложение компания Stanfy, специализирующаяся на решениях для коммуникаций с мобильной аудиторией. Андрей Жупаненко, руководитель производственного департамента ИА ЛІГАБізнесІнформ поблагодарил компанию за оперативно проделанную работу и грамотный подход к разработке: «В наши планы на 2011 год входит развитие мобильного направления портала и отдельных проектов. Надеюсь, мы пройдем этот путь вместе».

Напомним, ранее новости популярных украинских онлайн изданий Korrespondent.net, UBR.ua и ITC.ua стали доступны для пользователей Android и Bada смартфонов через мобильное приложение UA Today.

Компания Stanfy специализируется на решениях для коммуникаций с мобильной аудиторией и занимается созданием мобильных приложений для платформ iPhone, iPad, Android, Bada и других. Компания уже реализовала ряд проектов для украинских медиа-ресурсов, среди которых iPhone приложения для сайта Korrespondent.net, портала Tochka.ua и 5 канала. 

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку