В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Подведены итоги конкурса "ЗАКОНный случай из ПРАКТИКИ" – 2010

Подведены итоги конкурса "ЗАКОНный случай из ПРАКТИКИ" – 2010
24.12.2010

Так, по единогласному мнению жюри, в 2010 году победила работа "Похождения бравого адвоката Дрейка, или Победить врача в уголовном процессе? Возможно!".

Как прокомментировала член жюри, директор ДП "ИНТЭЛС Интернешнл Нетворк Украина" Юлия Прохода, автор повести о приключениях адвоката Дрейка заслуживает похвалы за продемострированное умение правильно выбрать стратегию, а ведь уголовном деле это всегда с одной стороны сложно, а с другой - залог неудачи или, как в данном случае, успеха.

Сам же автор выразил надежду, что случай, описанный в его работе, поможет участникам уголовного процесса, "если не поломать, то хотя бы поставить под сомнение такое, по определению "непробиваемое" доказательство, как заключение судебно-медицинской экспертизы".

Следует отметить, что в текущем году мнение жюри относительно работы-победителя совпало с мнением онлайн-аудитории, которой было предложено ознакомиться с конкурсными работами и дать свои оценки. Наивысшую онлайн-оценку получил Дрейк.

Победителя ожидает приз - система информационно-правового обеспечения ЛІГА:ЗАКОН ПРЕМІУМ с годовым обслуживанием. Данная система универсальна, используется в работе специалистами различных подразделений крупных и средних компаний. В частности, это полный набор информации для работы юридического, финансового, HR-отдела.

Также следует отметить, что в этом году конкурсные работы не отличались количеством, их поступило немногим более десятка. Вместе с тем, по словам членов жюри, среди них не было откровенно "проходных" случаев из юридической практики, не было случаев откровенно ложного толкования закона.

"В этом году конкурс запомнился большим количеством удачных работ. Наверное, каждый из читателей нашел рассказ на свой вкус. Хочется пожелать всем участникам оставаться такими же креативными как в текстах, так и в свой работе", - заключил Александр Попов, главный редактор аналитического издания "ЮРИСТ & ЗАКОН".

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку