В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Сайт Мониторинг СМИ вышел в обновленном дизайне

Сайт Мониторинг СМИ вышел в обновленном дизайне
17.05.2011
16 мая 2011 г. сайт Мониторинг СМИ на портале ЛІГА.net выпущен в обновленном дизайне.
Это первый обновленный сайт в рамках общего редизайна всех проектов портала ЛІГА.net. Выпуск полностью обновленной версии портала ЛІГА.net и всех его сайтов запланирован на осень текущего года.

Мониторинг СМИ представляет собой обзор наиболее важной деловой и общественно-политической информации, которая публикуется в авторитетных печатных изданиях Украины. Проект рассчитан на людей, у которых нет времени читать газеты и журналы полностью, но есть потребность в понимании того, о чем пишут СМИ, либо интерес к определенной тематике.

«Проект обновил дизайн, но это только начало предстоящих улучшений, - комментирует выпуск Инна Литвин, старший редактор проекта Мониторинг СМИ, - сейчас в разработке находятся сразу несколько новых разделов».

На текущий момент проект предлагает читателям краткий и развернутый обзоры прессы – в рубрике «Блиц-обзор прессы» и «Обзор СМИ» соответственно, освещение тем, которым СМИ уделяют наибольшее внимание - в рубрике «Актуальная тема», медиановости в одноименной рубрике и другое.

 
Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ - одно из крупнейших украинских информационных агентств. На сегодня объединяет комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net,  баннерную сеть AdRock и Пресс-центр.
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку