В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Команда портала 3Doma.ua чествует победителя

Команда портала 3Doma.ua чествует победителя
08.09.2011
Сегодня, в пресс-центре Информационного агентства «ЛІГАБізнесІнформ» команда портала 3Doma.ua поздравляла победителя творческого конкурса, проходившего на страницах 3Doma.ua. В течение месяца пользователи портала оставляли свои работы на страничке конкурса и голосовали за лучшие работы. Победителем стал Дмитрий Грубник, который получил из рук руководителя портала 3Doma.ua, Ирины Веклич, обещанный iPad2.
   

IMG_9236.JPG

Дмитрий Грубник, профессиональный юрист, оказался постоянным пользователем портала деловых новостей LIGA.net, где увидел рекламу проекта 3Doma.ua.  Заинтересовавшись информацией о портале и конкурсе, проводимом на 3Doma.ua, решил предложить свои фотоработы. Техника фотографии Freezelight, примененная Дмитрием, помогла ему выиграть в конкурсе. Не смотря на то, что фотография была размещена за пару дней до окончания конкурса, победителю удалось привлечь огромную аудиторию своих друзей и знакомых для голосования на портале.  

Команда 3Doma.ua планирует и в дальнейшем проводить интересные, творческие конкурсы. Мы хотим окружить своих пользователей не только ценной, полезной информацией, а и дать возможность поделиться своим творчеством, отвлечься от ежедневной рутины, отдохнуть. 

 PR – служба ИА «ЛІГАБізнесІнформ»
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку