В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Новый интригующий проект от ИА «ЛІГАБізнесІнформ» - Calendarium.ua!

Новый интригующий проект от ИА «ЛІГАБізнесІнформ» - Calendarium.ua!
30.11.2011
Вы никогда не задумывались о том, как некоторым из нас удается быть успешными во всем? Не правда ли, что одним из главных критериев деловой жизни любого человека является желание добиться успеха, достичь поставленных перед собой целей, научиться корректно распределять свое время, но как это сделать? Ведь жизнь это не только работа, но и семья, друзья, поездки, развлечения и многое другое. Столько всего неизведанного и интересного! И тогда возникает вопрос, каким образом можно совместить все желаемое? А как не забыть о предстоящем? Чем удивить близких и родных? Какое место выбрать для заключения одной из самых важных сделок в своей жизни? А самое главное – как везде успеть? Мы тратим столько своего драгоценного времени, чтобы найти ответы на эти вопросы! С событийно-информационным порталом Calendarium.ua Ваша жизнь полностью изменится! Это новейший инструмент, который будет полезен абсолютно каждому из нас. Проект Calendarium.ua даст Вам возможность: 
  • Правильно планировать свое драгоценное время с помощью одного клика; 
  • Быть в курсе всех самых актуальных событий в сфере бизнеса, досуга и скидок; 
  • Завлекать все больше своих потенциальных клиентов благодаря различным событиям, размещая информацию о своих событиях, если вы организатор мероприятий. 
На сегодняшний день, это один из самых эффективных и удобных инструментов для планирования различных мероприятий как личного, так и профессионального характера и его можно дополнительно использовать с другими инструментами похожего типа (Google календарь, iCal). Более того, Вы значительно сократите свои расходы, так как проект Calendarium.ua также уведомляет Вас о всевозможных скидках, предоставляя всю информацию о компании с адресом и длительностью скидочной акции. 

А самое главное это то, что для любой компании регистрация на событийно-информационном портале Calendarium.ua будет совершенно БЕСПЛАТНОЙ! Так почему бы не попробовать как это действует?
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку