В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Портал ЛІГА.net внедрил новые возможности для зарегистрированных пользователей

Портал ЛІГА.net внедрил новые возможности для зарегистрированных пользователей
21.08.2013

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ вводит новые возможности для читателей портала ЛІГА.net. После регистрации у каждого пользователя портала появится собственный профиль и целый набор дополнительных функций, который позволяет настраивать портал под индивидуальные вкусы и задачи.

Пользовательский профиль
для просмотра нажмите на изображение

Для того чтобы воспользоваться новыми возможностями, посетители портала должны пройти регистрацию. Для этого необходимо указать адрес электронной почты или зарегистрироваться с помощью аккаунта в соцесети. В этом случае поля вашего профиля будут заполнены автоматически, основываясь на данных аккаунта. Если же вы регистрируетесь через электронную почту, необходимо будет заполнить обязательные поля, такие как ник, пол и дата рождения.

Шаги регистрации
для просмотра нажмите на изображение

Reg_1_400.jpg

По умолчанию все данные профиля скрыты для других пользователей, кроме ника. По желанию пользователь сможет сделать любое поле профиля доступным для других.

Популярный сервис комментариев будет доступен в новом формате. Кроме уже привычной возможности высказать свое отношение к теме материала, пользователи смогут оценивать чужое мнение, а также отслеживать оценки и ответы на собственные комментарии – в разделе профиля «Активности».

Блок комментариев
для просмотра нажмите на изображение

Среди новых функций – возможность откладывать интересные материалы для последующего прочтения. Для этого на странице материала. Под заголовком необходимо нажать на иконку «Добавить в блокнот». После этого гиперссылка на материал появится в разделе Блокнот вашего профиля.

Кнопка "Добавить в Блокнот" на конечной странице
для просмотра нажмите на изображение

Зарегистрированным пользователям также будут доступны функции подписки на новости. Для этого в разделе «Подписки» необходимо отметить интересующие вас рубрики – список будет формироваться автоматически и высылаться на вашу почту каждый рабочий день.

Раздел подписки
для просмотра нажмите на изображение

Еще одна новая функция – настройка собственной ленты заголовков. Вы можете выбрать интересующие вас темы, рубрики и даже теги, и сформировать не их основе собственную ленту заголовков, которая будет отражаться у вас прямо на титульной странице портала.

Раздел "Моя лента"
для просмотра нажмите на изображение


Пользовательская лента на титульной странице портала
для просмотра нажмите на изображение


Разобраться с новым функционалом поможет раздел профиля «помощь», а оставить отзывы и пожелания можно с помощью формы, размещенной в разделе «Обратная связь».

По словам исполнительного директора ЛІГАБізнесІнформ Ольги Чибисовой, сквозная регистрация на порталах проекта позволит пользователям проводить время на портале с максимальным удобством. А новые функции дадут возможность индивидуально настраивать контент.

«Необходимость сделать портал боле личным назрела давно, - отметила Ольга Чибисова. – Мы старались учесть все основные пожелания пользователей. Подписка, возможность создавать собственную ленту, отслеживание комментариев – все эти возможности, я уверена, станут очень популярными. А для меня лично особенно удобной будет функция отложенного чтения (блокнот)».
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку