В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

В Чистый четверг Группа компаний «ЛІГА» провела акцию в поддержку чистой территории

В Чистый четверг Группа компаний «ЛІГА» провела акцию в поддержку чистой территории
17.04.2014

В Чистый четверг состоялась акция корпоративного волонтерства «Я за чисте довкілля!», организованная сотрудниками Группы компаний «ЛІГА». В акции принял участие генеральный директор Группы компаний «ЛІГА» Дмитрий Бондаренко, который вместе с 36-ю сотрудниками разных бизнесов Группы посадил аллею сирени, установил урны и убрал территорию, окружающую бизнес-центр «ЛІГА».

dima2.jpgТакой акцией, сотрудники Группы хотели показать свое небезразличие к окружающей их территории и помочь рядом живущим соседям гордится местом, где живут они.

dima1.jpg«Важно, что каждый сотрудник самостоятельно изъявил желание в обеденное время со своими коллегами сделать свой небольшой вклад в ту территорию, где все мы ходим каждый день. Сегодня, то, что мы видим по сторонам - зависит от вклада и поддержки каждого. В свете сложной ситуации сегодняшних дней в стране, важно получить заряд позитивной энергии и вернуться к работе с новыми силами и вдохновением», отметил Дмитрий Бондаренко, генеральный директор Группы компаний «ЛІГА».

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку