В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

ИА ЛІГАБізнесІнформ стало генеральным интернет-партнером и обеспечило онлайн-трансляцию IDCEE-2014

ИА ЛІГАБізнесІнформ стало генеральным интернет-партнером и обеспечило онлайн-трансляцию IDCEE-2014
15.10.2014

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ впервые выступило генеральным интернет-партнером международной конференции для предпринимателей, инвесторов, стартапов и лидеров ИТ-компаний IDCEE. Интернет-технологии и инновации.

Кроме традиционных инструментов информационной поддержки – баннерной рекламы, публикации статей, новостей, интервью и других материалов, связанных с конференцией – была обеспечена онлайн-трансляция сразу 2-х сцен IDCEE-2014: Techstage и Startup stage. Запись видео-трансляции этих сцен можно просмотреть на официальном канале ЛІГАБізнесІнформ в YouTube.

Ежегодно на IDCEE собираются более 2500 участников из 45 стран всего мира, более 70 выдающихся спикеров, более 300 представителей международных венчурных фондов и бизнес-ангелов. Аллея стартапов является крупнейшей в регионе – там представлено 150 стартапов.

Следует также отметить, что IDCEE-2014 – далеко не единственное крупное мероприятие осени 2014 года, которому ИА ЛІГАБізнесІнформ оказало информподдержку. В этом списке – такие значимые для украинского делового сообщества мероприятия, как MARKETING R_EVOLUTION, Kiev Media Week, Форум издателей во Львове, Киевский международный экономический форум и многие другие.

«Мы стремимся поддерживать наиболее интересные и значимые для нашей аудитории мероприятия. С одной стороны, нам важно, чтобы читатели ЛІГА.net получали эксклюзивную информацию, связанную с мероприятиями, партнерами которых мы являемся. С другой стороны – таким образом, мы делаем свой вклад в профессиональное развитие украинского делового сообщества», – отметила исполнительный директор Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ Ольга Чибисова.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку