В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

ИА «ЛІГАБізнесІнформ» выступило соорганизатором Премии IBuild Ukraine-2014

ИА «ЛІГАБізнесІнформ» выступило соорганизатором Премии IBuild Ukraine-2014
20.10.2014

«В этом году несколько изменилась механика проведения конкурса, а его прозрачность будут обеспечивать известная юридическая фирма «Василь Кісіль і Партнери» и адвокатское объединение «ЮСКУТУМ». Также мы благодарны информагенству ЛІГАБізнесІнформ, что присоединились к проведению Премии в этом году. Отмечу, что – несмотря на все новшества – миссия Премии IBuild Ukraine осталась неизменной: показать общественности лидеров строительной отрясли, а сами компании стимулировать работать еще лучше, чтобы их лидерство не вызывало сомнений», – отметил Александр Ротов, глава совета директоров КСУ, член Экспертного совета Премии.

В определении обладателей Премии IBuild Ukraine-2014 будут принимать участие как известные эксперты строительной отрасли – Экспертный совет Премии, так и посетители портала ЛІГА.net – путем онлайн-голосования на странице IBuild Ukraine-2014.

Экспертный совет Премии IBuild Ukraine-2014 сформирован КСУ из числа компетентных участников рынка и журналистов, специализирующихся на рынке недвижимости – сообщил Тарас Лылык, первый заместитель исполнительного директора КСУ. Члены совета определяют победителей в номинациях путем голосования – заполнив анкеты и направив их организаторам Премии. Голосование Экспертного совета проходит с 10 по 18 ноября 2014 года: каждый эксперт определяет одного победителя среди всех номинантов каждой номинации. В состав Экспертного совета вошли 24 признанных специалиста строительной отрасли: с полным списком его участников можно ознакомиться в разделе Премии на портале ЛІГА.net.

Исполнительный директор ИА «ЛІГАБізнесІнформ» Ольга Чибисова сообщила, что онлайн-голосование Премии IBuild Ukraine-2014 проводится среди читателей ЛІГА.net в специальном проекте портала c 15 октября по 18 ноября 2014 года.

«Каждый посетитель ЛІГА.net может голосовать только со страниц раздела, посвященного Премии, при этом голосовать можно за неограниченное количество номинантов, но не более одного раза за каждого номинанта. Организаторы IBuild Ukraine-2014 будут аннулировать голоса, полученные с помощью фальсификаций, мошенничества или обмана, а промежуточные результаты будут обновляться на портале каждый день на протяжении всего голосования», – прокомментировала правила онлайн-голосования О. Чибисова.

Победители Премии IBuild Ukraine-2014 в каждой номинации определяются по результатам онлайн-голосования и голосования Экспертного совета в равном процентном соотношении. Определение победителей производится организаторами конкурса с участием юридических компаний, гарантов прозрачности проведения конкурса.

Ксения Проконова, адвокат Практики правовой безопасности бизнеса АО Юскутум, акцентировала на том, что в условиях нынешнего кризиса в Украине, при котором сложно выживать на строительном рынке, любая поддержка для компаний очень важна. «Конкурс призван отметить тех, кто сделал значительный вклад в развитие строительной отрасли в сложном для нее 2014 году. Поэтому его миссию сложно переоценить», – уверена К. Проконова.

Кроме того, организаторы IBuild Ukraine-2014 сообщили, что награждения победителей Премии состоится 17 декабря 2014 года в торжественной атмосфере при участии номинантов, ключевых компаний рынков строительства и недвижимости, представителей государственного сектора и СМИ.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку