В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

ЛІГА.Вышиванка. Как мы провели 21-22 мая

ЛІГА.Вышиванка. Как мы провели 21-22 мая
22.05.2015
Вчера коллектив ЛІГАБізнесІнформ, пользуясь случаем, синхронно со всей страной отметил всеукраинский "День вышиванки". Как известно, национальный украинский наряд идет всем без исключения, потому участвовать в корпоративной акции-конкурсе решились многие. Энтузиазм облачиться в комфортные льняные наряды был подстегнут резким потеплением, что тоже хорошо.
Разнообразие узоров, цветов и тканей разлилось по бизнес-центру.


А сегодня, 22 мая, среди всех сотрудников , которые прислали свой снимок в вышиванке на корпоративную страницу в Facebook с хэшrтегом #ЛІГАвишиванка, ГК ЛІГА определила и обрадовала пять победителей конкурса на самое патриотическое фото, подсластив пятницу изысканными шоколадными призами.

Одним из победителей является сотрудница ЛІГАБізнесІнформ – Наталья Орловская. Ее платье с вышивкой в тандеме с невероятно выразительной обувью, на которой гордо красовался украинской герб, был вне конкуренции.

11330035_674399162692143_7588482978066566508_n.jpg
Спасибо всем сотрудникам за то, что поддержали идею праздника, проявили патриотизм и вообще, большие молодцы.

Напомним: День вышиванки - всеукраинский праздник, который призван сохранить исконные народные традиции создания и ношения этнической вышитой одежды. Дата проведения - ежегодно в третий четверг мая.
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку