В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Информационное агентство "ЛІГАБізнесІнформ" - абсолютный фаворит в номинации "Финансовые новости"

Информационное агентство "ЛІГАБізнесІнформ" - абсолютный фаворит в номинации "Финансовые новости"
02.06.2015

29 мая в концерт-холле FreeДом состоялась церемония награждения победителей конкурса торговых марок "Фавориты Успеха2014". По результатам независимого рейтингового исследования потребительских предпочтений, информагентство "ЛІГАБізнесІнформ" заняло первое место в номинации "Финансовые новости".

На протяжении всей церемонии со сцены почему-то так и не было объявлено данную номинацию. Мы сделали предположение, что причиной является задержка начала мероприятия почти на час.

Несмотря на произошедшее, информагенство "ЛІГАБізнесІнформ" убедилось: интерес, доверие и уважение, которые проявляет потребитель - это одна из сильнейших мотиваций стремиться к лучшему и оправдывать оказанное доверие.

Эксперты, публичные люди и потребители сделали свой выбор:

Фавориты Успеха 2014

Источник данных http://www.favor.com.ua/ru/vote/media/financial-news/?results=2014A

Победители конкурса определились по итогам народного голосования, при участиии трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профессиональных отраслевых специалистов различного профиля), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернете, на портале favor.com.ua

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку