В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Информационное агентство "ЛІГАБізнесІнформ": мы бываем разными

Информационное агентство "ЛІГАБізнесІнформ": мы бываем разными
05.06.2015

30 мая семейство "ЛІГАБізнесІнформ" провело первый неформатный тимблдинг. Локацией неслучайно был выбран театр "Сузирья". Это создало уникальную атмосферу театральности и помогло ребятам настроиться на действо.

Тринадцать коллег, среди которых топ-менеджмент, длинный круглый стол, режиссер с двумя помощницами, приглашенный музыкальный оркестр, все необходимые реквизиты, мотивирующие к сплочению напитки с фруктами, распечатанный сценарий по ролям для каждого участника и … "Кавказская пленница". 

DSCN3193_500.jpg  

IMG_2950_500.jpg

Каждый участник сначала с некоторой опаской, а затем с азартом и интересом, окунулся в процесс репетиции и вживался в свою роль без всяких раздумий.
С момента знакомства с ролью и до "премьеры" в запасе было всего шесть часов. Каждый переживал. Но благодаря правильному коллективному настрою, отличной организации и поддержке каждым каждого процесс приносил массу удовольствия, смеха и открывал ранее невиданные стороны коллег.

В 17.00 в фойе театра собрались остальные сотрудники "ЛІГАБізнесІнформ", которые с нетерпением ожидали сюрприза, так как никому – ни актерам, ни зрителям до дня репетиции и спектакля не было известно о том, что же будет происходить. Вместе с ребятами информагентство приехали поддержать и приглашенные друзья-коллеги из ГК ЛИГА.

Итак, третий звонок, голос режиссера, свет и….. горящие глаза по обе стороны театрального подмостка, улыбки, аплодисменты и осознание неожиданности сюрприза.

DSCN3215_500.jpg

IMG_2960_500.jpg

Можно предположить, что это был неординарный подход от руководства, чтобы посмотреть как мы, "ЛІГАБізнесІнформ", можем справляться с абсолютно нестандартными, творческими, но при этом срочными задачами, и не по отдельности, а сообща.

И кажется, результат однозначно достигнут: все организовались, поставили мини-пьесу, с парой ярких случайных импровизаций. Это и есть настоящий тимбилдинг, и это, по мнению большинства коллег, интереснее, чем просто выполнять набор стандартных тренинговых задач.

После постановки был праздничный фуршет, слова благодарности и мысли о том, что это был лучший тимбилдинг, который с каждым когда-либо происходил.

"Очень свежо, неожиданно и весело! На самом деле, так быстро справиться с таким заданием - сработать слаженно и одновременно так, чтобы было смешно (как известно, комедия и сатира - один из самых сложных жанров!) - задача не из легких. И я считаю, что коллеги сработали круто!" - Лола Ташматова

"Спасибо огромное за экстраординарное мероприятие. Было очень весело и динамично. Данное мероприятие позволило нам сплотиться, лучше узнать друг друга и наладить внутреннюю коммуникацию" - Лена Артеменко.

"Ново. Неожиданно. Вдохновляюще и главное, эффективно. Когда после всего произошедшего видишь как у коллег горят глаза, это и есть тот самый момент удовлетворения" - Валерия Ширшакова.

"Не верьте тому, кто скажет, что не мечтал бы поучаствовать в театральной постановке! Пусть даже на аматорском уровне и для "внутреннего пользования". С этим согласен каждый, участвовавший в приятной авантюре с "Кавказской пленницей". В общем, день удался - было весело! И не только потому, что я вряд ли когда-либо еще увижу, как генеральный директор ЛІГА таскает в мешке одну сотрудницу, и выбивает дверь головой другого" - Роман Чернышев.

"Это было круто! Меня еще никогда не выбрасывали головой в дверь! Хорошая идея! Это безумно сближает. Ну а кроме шуток - да, все получилось. Мы стали ближе и теперь в коридорах обнимаемся, сквозь слезы вспоминая минуты позора. В следующий раз надо что-то агрессивное. Например, пейнтбол!" - Петр Шуклинов.

"Как зрителю мне очень понравился спектакль, его спонтанность, неожиданность организации и само место проведения. Игра наших коллег очень поразила, т.к. заметила способности и нераскрытые таланты, о которых ранее и не подозревала. Мне также довелось поучаствовать во всем этом действии в роли репортера-журналиста, спонтанно придумывая вопросы для интервью - для зрителей и для участников спектакля. Этот субботний вечер запомнится мне надолго, я получила массу позитива и приятных впечатлений от посещения "Кавказской пленницы". Очень надеюсь, что подобные активности будут проводиться почаще, чтобы еще лучше узнавать наш коллектив" - Елена Шлапак. 

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку