В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

ЛИГАБизнесИнформ начала сотрудничество с Фондом Развития СМИ

ЛИГАБизнесИнформ начала сотрудничество с Фондом Развития СМИ
22.09.2015
К списку редакций-партнеров по Программе межредакционных обменов присоединилось Информационное агентство "ЛИГАБизнесИнформ".
Редакция портала ЛІГА.net выразила готовность принять к себе на стажировку студента либо журналиста с региональной редакции.

Фонд Развития СМИ - общественная организация создана журналистами Украинской англоязычной газеты Kyiv Post с целью улучшить положение вещей в украинской журналистике через три основных вида деятельности: расследования и бизнес журналистика, журналистские обмены и специализированные тренинги. Организация объединяет лучших медиа-менеджеров, редакторов, журналистов и студентов Украины и мира. На данный у организации уже есть 35 партнеров (редакций) по всей Украине , куда они отправляют на стажировку отобранных журналистов. Раз в два месяца проходит отбор. Из 1500 заявок выбирают 10 участников, которым выдают стипендии в размере 500 евро каждому. Это как бы их зарплата . Отбор проходит как среди студентов, так и среди уже работающих журналистов со стажем работы до 5 лет. В Киеве стажируются только тех, кто из регионов. Среди партнеров, которые принимают на стажировку в Киеве : Телекритика, Киев Пост, Новое время, Дело, Тексты, Громадське, 1 национальный, 1+1, Радио Свобода, Платформа. 
Теперь список дополнил портал ЛІГА.net.

До конца месяца будет отобрано 10 журналистов и кто-то из них приедет к нам на стажировку. 
Мы искренне надеемся на плодотворное сотрудничество)



ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку