В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Журналист портала ЛІГА.net выступит экспертом программы «Право на власть» на телеканале «1+1»

Журналист портала ЛІГА.net выступит экспертом программы «Право на власть» на телеканале «1+1»
29.10.2015

Сегодня, 29 октября, в 22.00 политическое ток-шоу "Право на власть" проверит, готовы ли украинские политики быть избранными и быть у власти.

Каждый четверг в студию программы приходят четыре украинских политика. В прямом эфире перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами они будут отвечать на «неудобные» вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть.

Проверять политиков будут по нескольким аспектам: верят ли им зрители, разделяют ли их позицию эксперты, согласятся ли с ними оппоненты и не поймают ли их на лжи журналисты. Чтобы не иметь возможности влиять на ведущего, участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром.

В студию будут приглашены представители украинских политических сил - Юлия Тимошенко ("Батьківщина"), Борис Филатов ("Укроп"), Егор Соболев ("Самопоміч") и Вадим Денисенко ("БПП"), а также эксперты, среди которых журналист ИА "ЛІГАБізнесІнформ» Валерия Кондратова, журналист газеты «День» Иван Капсамун и другие.

Информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ» не перестает гордиться своими журналистами, которые достойно представляют компанию на всех общественно-политических площадках страны.

Онлайн трансляция программы http://www.1plus1.ua/online

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку