В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Гид успешного человека. Портал ЛІГА.net запускает новый раздел "Самообразование"

Гид успешного человека. Портал ЛІГА.net запускает новый раздел "Самообразование"
11.11.2015

Сегодня мир меняется так быстро, что постоянное самообразование - не просто желание избранных, а необходимость для всех. Те, кто понимает важность постоянных инвестиций в себя, смогут стать лидерами мнений и добиться успеха.

Вы считаете, что современный деловой человек учится всю жизнь? Если да, то вы - наш читатель!

В среду, 11 ноября, портал ЛІГА.net выпустил новый раздел – Самообразование.

Теперь ЛІГА.net ставит перед собой новую задачу: качественно и вовремя делиться с читателями важной информацией, позволяющей планировать саморазвитие и профессиональный рост.

"Мы выпускаем новый раздел для создания площадки незаангажированной экспертизы, полных обзоров и обратной связи от потребителей, и лучших профессионалов в сфере обучения, коучинга и менторства в Украине. Также мы расскажем об опыте тех, кто планирует или уже получил необходимые навыки и знания за рубежом. Мы предлагаем актуальный и востребованный инструмент, благодаря которому вы сможете проектировать собственное развитие и профессиональный рост. Кроме того, этот раздел станет информационным хабом для бизнеса, который активно занимается развитием своего персонала и нуждается в полной, качественной, достоверной информации", - говорит о цели нового раздела Дмитрий Бондаренко, генеральный директор ГК ЛИГА.

Раздел состоит из трех основных частей:

· ТОП-события – важные обучающие мероприятия года
· Календарь - анонсы развивающих мастер-классов, бизнес семинаров, он-лайн курсов,вебинаров и других событий
· Редакционный блок – отчеты с лучших мероприятий, советы, тематические обзоры, интервью с профессионалами отрасли и теми, кто получил собственный прикладнойопыт, и конечно же, авторские колонки. 


Раздел Самообразование на портале ЛІГА.net

Наша страница на ФБ: Самообразование от ЛІГА.net

Если у вас есть информация о событии, которое может быть интересно нашим читателям, обращайтесь к редактору раздела Татьяне Буденко: [email protected]

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
blog comments powered by Disqus

Возврат к списку