В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

«ЛIГАБiзнесIнформ» запускает проект о недвижимости и дизайне 3Doma.ua , - «МедиаБизнес»

22.07.2011

Информационное агентство «ЛIГАБiзнесIнформ» запускает новый интернет-проект 3Doma.ua. Это единая on-line площадка, для объединения покупателей и продавцов недвижимости, освещения вопросов строительства и ремонта, дизайна интерьера и ландшафта. Об этом сообщается в релизе агентства.

Проект включает раздел «Недвижимость» (система поиска объявлений от прямых продавцов, компаний-застройщиков и агентств недвижимости, поиск специалистов по недвижимости, актуальные новости, тенденции, рыночная аналитика и актуальная законодательная база), «Строительство и ремонт» (каталог стройматериалов, оборудования, актуальная система поиска и подбора ремонтных бригад, строительных компаний исходя из бюджета ремонта, стройки), «Интерьер и дизайн» (примеры дизайна помещений всех стилей, ландшафтный дизайн, новые актуальные идеи, статьи и фотогалереи о новинках рынка). Для партнеров - страница дизайнера или студии для продвижения услуг.

Напомним, ранее, исполнительный директор ЛІГАБізнесІнформ Ольга Чибисова в интервью "МедиаБизнесу" заявляла, что среди планов на 2011 год, - перезапуск портала в новом дизайне, запуск студии видеопроизводства, также расширение штата ИА.

ИА ЛІГАБізнесІнформ на сегодня объединяет комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net (ЛІГА.Новости, BIZ.ЛІГА.net, Мониторинг СМИ, ЛІГА.Форумы, ЛІГА.Блоги, ЛІГА.Досье), Интернет-газету "СЕЙЧАС", баннерную сеть AdRock и Пресс-центр.
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net

Возврат к списку