В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

ЛИГА запустила планировщик событий Calendarium.ua

01.12.2011
Информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ» запустило инструмент для планирования посещения мероприятий Calendarium.ua. Он позволяет компаниям и пользователям размещать на сайте информацию о своих предстоящих событиях, а также использовать настройки для оптимизации планирования времени. Предполагается, что портал будет особенно полезен офисным сотрудникам, менеджерам среднего звена и директорам.

Calendarium.ua состоит из трех основных разделов, в которых размещена информация от компаний-организаторов мероприятий. Раздел «Бизнес» содержит анонсы событий, которые представляют интерес для деловых людей (специализированные выставки, форумы, семинары, тренинги). В разделе «Досуг» размещены анонсы развлекательных мероприятий (концерты, выставки, кинопоказы). Раздел ориентирован на пользователей, которые планируют свой отдых. Также на портале существует раздел для экономных людей — «Скидки». Здесь собрана информация о действующих спецпредложениях, акциях и распродажах.

По данным «ЛІГАБізнесІнформ», на день старта на портале зарегистрировались около 200 компаний, которые разместили более 1500 анонсов.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net

Возврат к списку