В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

ИА «ЛІГАБізнесІнформ» объявило о старте нового проекта Calendarium.ua

30.11.2011
Информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ» презентовало новый онлайн-проект Calendarium.ua. Портал предлагает пользователям доступ к актуальной базе разного рода событий, а также выступает удобным инструментом для планирования посещения мероприятий как профессионального, так и личного характера.

Calendarium.ua состоит из трех основных разделов, в которых размещена информация от компаний-организаторов мероприятий.

Раздел «Бизнес» содержит анонсы событий, которые представляют интерес для деловых людей (специализированные выставки, форумы, семинары, тренинги). В разделе «Досуг» размещены анонсы развлекательных мероприятий (концерты, выставки, кинопоказы). Раздел ориентирован на пользователей, которые планируют свой отдых.

Также на портале существует раздел для экономных людей - «Скидки». Здесь собрана информация о действующих спецпредложениях, акциях и распродажах.

Компании и пользователи могут самостоятельно размещать на сайте информацию о своих предстоящих событиях, а также использовать гибкие настройки для оптимизации планирования времени.
По словам руководителя проекта Натальи Шайдуровой, на день старта на портале зарегистрировались около 200 компаний, которые разместили более 1500 анонсов. «Мы надеемся на обратную связь от организаторов мероприятий и пользователей, чтобы сделать портал максимально полезным и удобным для нашей аудитории», - говорит руководитель проекта Calendarium.ua.

Команда проекта уверена, что событийно-информационный портал Calendarium.ua будет интересен широкой аудитории и особенно полезен для офисных сотрудников, менеджеров среднего звена, СЕО.
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net

Возврат к списку