В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

В «ЛІГАБізнесІнформ» новый коммерческий директор — экс-руководитель MI6 Светлана Козачище

20.01.2015
О назначении Светланы Козачище на пост коммерческого директора ИА "ЛІГАБізнесІнформ" написали ведущие профильные издания: так, новость об этом появилась на ресурсах AIN.ua, Телекритика, MMR.ua, МедиаБизнес, Sostav.ua, МедиаНяня и другие СМИ.

В частности, AIN.ua отдает должное опытности нового коммерческого директора "ЛІГАБізнесІнформ": "Светлана — одна из знаковых фигур на украинском рекламном рынке — она начала карьеру на этапе его зарождения в начале 2000-х годов и от менеджера по продажам дошла до генерального директора агентства".
"Последние два года должность коммерческого директора в «ЛІГАБізнесІнформ» оставалась вакантной, а его обязанности выполняла исполнительный директор информагентства Ольга Чибисова", - акцентируют в AIN.ua.

В свою очередь, авторы ресурса МедиаНяня, комментируя приход в "ЛІГАБізнесІнформ" Светланы Козачище с уверенностью заявляют: "Приобретение для агентства явно ценное". А MMR.ua цитирует слова Ольги Чибисовой по поводу роли С. Козачище в дальнейшем развитии информагентства: "Портал ЛІГА.net за последний год вышел на статусно и качественно новый уровень. Наши показатели растут, при этом есть понимание, что потенциал значительно больше, есть осознание того, что сейчас на рынке ситуация складывается таким образом, что ИА "ЛІГАБізнесІнформ" может стать также лидером по доходам и рентабельности в своем сегменте. Мы рассчитываем, что Светлана на позиции коммерческого директора внесет свой вклад в то, чтобы проект стал не просто уважаемым и заслуживающим доверия агентством, но и коммерчески успешным бизнесом."
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net

Возврат к списку