В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Награждение победителей конкурса "Карьера в большом городе"

19 ноября в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ состоялась церемония вручения подарков победителям и номинантам конкурса "Карьера в большом городе", проводившегося на портале ЛІГА.net.
19.11.2009
Фотографий: 8
Татьяна Василенко, автор работы "Второе рождение"
4 из 8
Татьяна Василенко, директор по персоналу одной из столичных компаний и автор конкурсной работы "Второе рождение" получила сертификат на участие в бизнес-форуме "Акулы маркетинга", специальный приз от компании "Gloria".

"Я решилась отправить свою работу на конкурс в последний день. Посмотрев на материалы других участников, мне захотелось рассказать о своем опыте. Я решила, что мои карьерные достижения обязательно кому-то помогут, подтолкнут, возможно, к серьезным шагам. Знаете, часто люди думают, что после 35 лет ты никому как работник не нужен, ведь почти во всех вакансиях присуще 35-летнее ограничение. Я захотела поломать этот стереотип. Мой девиз – все впереди, надо только не отчаиваться и не останавливаться, когда тебе ставят палки в колеса! Я хотела повлиять на мировоззрение тех людей, которые смотрят на свой возраст, как на барьер для дальнейшего профессионального роста".