В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Новости компании ЛІГАБізнесІнформ

RSS

Calendarium.ua запускает на Facebook новую беспрецедентную акцию!
Теперь все пользователи сети Facebook, которые зашли на страничку информационно-событийного портала Calendarium.ua смогут стать счастливыми обладателями абонемента на занятия йогой. В течение месяца вы сможете абсолютно бесплатно заниматься йогой в студии «Come on YOGA».
11.01.2012
 
Поздравление с Новым Годом от Информационного агентства «ЛІГАБізнесІнформ»
Вот и заканчивается 2011 год, год свершений, достижений, успехов. Одни назовут его успешным, продуктивным, самым лучшим, другие – просто прошедшим и немного расстроятся. Или нет? Но, все однозначно смотрят с надеждой в будущее, в будущий 2012 год.
30.12.2011
 
Портал 3Doma.ua определил победителей Первой всеукраинской премии IBuild Ukraine
В течение почти двух месяцев портал 3Doma.ua совместно с Конфедерацией строителей Украины определяли победителей Первой всеукраинской премии «IBuild Ukraine».  Целью проведения премии было привлечение внимания общественности к достижениям компаний и вкладу топ-менеджеров в развитие строительного рынка Украины.
22.12.2011
 
Группа компаний ЛІГА запускает новый проект для рынка юридических услуг Украины
Группа компаний “ЛІГА” запускает новый уникальный проект - ЮРЛИГА www.jurliga.ua. Проект разработан и создан компанией “ЛІГА:ЗАКОН” с целью объединить всех участников рынка юридических услуг с их клиентами.
05.12.2011
 
На портале ЛІГА.net стартовал спецпроект о Евро-2012
На портале ЛІГА.net стартовал спецпроект «Чемпионат Европы по футболу 2012». Теперь вся информация о предстоящем финале cобрана в одном разделе портала: новости, обзоры, репортажи, фото, видео, расписание матчей и телетрансляций.
02.12.2011
 
На ЛІГА.net новый сайт Мультимедиа!
На портале ЛІГА.net появился новый сайт – Мультимедиа. Он предназначен для тех пользователей, которым удобнее получать новости не в виде текстов, а в виде лаконичных и выразительных фото и видеорепортажей.
30.11.2011
 
Новый интригующий проект от ИА «ЛІГАБізнесІнформ» - Calendarium.ua!
Вы никогда не задумывались о том, как некоторым из нас удается быть успешными во всем? Не правда ли, что одним из главных критериев деловой жизни любого человека является желание добиться успеха, достичь поставленных перед собой целей, научиться корректно распределять свое время, но как это сделать? Ведь жизнь это не только работа, но и семья, друзья, поездки, развлечения и многое другое.
30.11.2011
 
Портал 3Doma.ua открывает конкурс «I Build Ukraine»
Портал 3Doma.ua – онлайн-проект Информационного агентства «ЛІГАБізнесІнформ» совместно с Конфедерацией Строителей Украины и компанией «Технологии Управления Спайдер Украина» проводит первый всеукраинский «I Build Ukraine», который определит лидеров и профессионалов строительной отрасли страны.
22.11.2011
 
На портале 3Doma.ua завершился конкурс «Професійне визнання 2011»
Целый месяц посетители портала 3Doma.ua голосовали за определение лучших в 19 номинациях. Наконец-то определен лучший риелтор, агентство недвижимости, лучший аналитик рынка жилья, ипотечная программа, застройщик, лучшая риелторская компания, самая длительная профессиональная деятельность, лучший дебют, лучший HR-менеджер риелторской компании, лучший аналитик рынка недвижимости и т.д. 
22.11.2011
 
Фееричное празднование 20-тилетия Группы Компаний «ЛІГА»

Вот и состоялся праздник, которого все ждали с нетерпением. Наверное, 20 лет назад, когда начинался бизнес основателей компании никто и не мог предположить, чем он станет сегодня. В какую огромную компанию вырастет, какое количество бизнес направлений будет объединять. Но все получалось, компания росла, развивалась, сегодня более 500 человек ежедневно работают на ее процветание. Работают как одна семья, члены которой объединены одной идеей, одними интересами и целями.

18.11.2011