В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Новости компании ЛІГАБізнесІнформ

RSS

Группе Компаний «ЛИГА» исполнилось 20 лет!
12 ноября Группа Компаний «ЛИГА» отпраздновала свое двадцатилетие.
15.11.2011
 
Портал ЛІГА.net – обновился!
Портал ЛІГА.net, один из основных проектов Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ, обновился!
31.10.2011
 
На портале 3Doma.ua стартует конкурс "Професійне визнання 2011"!
На портале 3Doma.ua стартовал конкурс "Професійне визнання 2011".  Теперь нашими конкурсантами становятся не только посетители портала, а и те, благодаря кому существует и живет рынок недвижимости. По итогам конкурса будет выбран: лучший риелтор, агентство недвижимости, лучший аналитик рынка жилья, ипотечная программа, застройщик и т.д.
12.10.2011
 
К своему 20-летию Группа компаний "ЛІГА" открыла в Ботаническом саду беседку для влюблённых
В природе существует множество способов добиться желаемого: можно обратиться с молитвой к своему святому, написать письмо Деду Морозу, а можно просто отправиться в какое-то волшебное место, где исполняются мечты.
04.10.2011
 
Команда портала 3Doma.ua чествует победителя
Сегодня, в пресс-центре Информационного агентства «ЛІГАБізнесІнформ» команда портала 3Doma.ua поздравляла победителя творческого конкурса, проходившего на страницах 3Doma.ua. 
08.09.2011
 
«Usability интернет-магазина: как сделать сайт удобным и «продающим» - доклад сотрудника ИА «ЛІГАБізнесІнформ»
8 сентября, в 10:00 начнет работу конференция: «Успешный бизнес в Интернете: миссия выполнима». Авторы докладов расскажут о том, как увеличить продажи в Интернет-магазине, дадут практические советы о правовом регулировании Интернет-бизнеса в Украине. 
07.09.2011
 
Определен победитель конкурса на портале "3Doma.ua"
Подведены итоги творческого конкурса, организованного в честь запуска портала о недвижимости, строительстве и дизайне "3Doma.ua".  В течение месяца посетители сайта размещали свои работы (фотографии) на страничке конкурса и голосовали, отбирая тем самым, лучшие варианты.
05.09.2011
 
Пресс-центр ИА "ЛІГАБізнесІнформ" расширил спектр своей деятельности
2 сентября пресс-центр ИА "ЛІГАБізнесІнформ" внедрил новое направление  в свою деятельность, а именно организовал Сертифицированный практикум: "Инвестиции в альтернативную энергетику. Правовые аспекты". Подобные мероприятия дадут участникам возможность личного контакта с настоящими профессионалами, представителями крупного бизнеса, экспертами для решения деловых задач и получения консультаций в сфере своей деятельности.
05.09.2011
 
Стартовал новый проект о покупке, строительстве и обустройстве жилья 3Doma.ua
Информационное агентство "ЛІГАБізнесІнформ" презентовало новый интернет-проект 3Doma.ua. Портал предлагает набор онлайн-сервисов для покупателей и продавцов недвижимости, дает готовые решения вопросов в сфере строительства и ремонта, дизайна интерьера и ландшафта.
22.07.2011
 
Состоялось награждение победителей конкурса фотографий «Автопробег ЛИГИ»
В четверг, 21 июля, в пресс-центре ИА «ЛІГАБизнесИнформ» состоялось награждение победителей конкурса фотографий «Автопробег ЛИГИ». Читатели портала ЛІГА.net приняли активное участие и прислали нам множество фотоснимков. 
22.07.2011