В Пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ
 
Информационное агентство ЛIГАБiзнесIнформ получило золотую медаль "ЗНАК КАЧЕСТВА"

Новости компании ЛІГАБізнесІнформ

RSS

На портале ЛІГА.net стартует проект 8 марта
В преддверии 8 марта, одного из самых романтичных праздников в году, Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ представляет специальный проект – 8marta.liga.net. Надеемся, он порадует прекрасную половину человечества приятными сюрпризами и поможет мужчинам подготовиться к этому событию.


16.02.2011
 
Стартовала экспертная интернет-конференция: "Гражданские свободы в Украине"
На портале ЛІГА.net открывается интернет-дискуссия на тему "Гражданские свободы в Украине". В рамках тематического обсуждения политики, политологи и правозащитники ответят на вопросы аудитории по этой теме.
19.01.2011
 
ИА ЛІГАБізнесІнформ представляет проект ЛІГА.Рейтинги
Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ представляет новый проект ЛІГА.Рейтинги на портале ЛІГА.net, который формирует и отображает рейтинги популярности и значимости событий, связанных с политической жизнью Украины, а также рейтинги поддержки деятельности политических партий и работы органов государственной власти.
13.01.2011
 
Подведены итоги новогоднего фотоконкурса
В период новогодних праздников Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ на портале ЛІГА.net в рамках специального проекта традиционно сделало подарок представительницам прекрасного пола и провело фотоконкурс «Мисс Снегурочка». Итоги подведены, мы представляем очаровательную победительницу конкурса.

12.01.2011
 
Определен победитель Конкурса новогодних рецептов
Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ в рамках Новогоднего проекта подводит итоги Конкурса новогодних рецептов.
11.01.2011
 
Подведены итоги конкурса "ЗАКОНный случай из ПРАКТИКИ" – 2010
Сегодня стал известен победитель ежегодного конкурса "ЗАКОНный случай из ПРАКТИКИ" – 2010, проводимого Информационным агентством ЛІГАБізнесІнформ и компанией "ЛІГА ЗАКОН", производителем одноименных информационно-правовых систем для юристов, бухгалтеров, финансистов и прочих специалистов.
24.12.2010
 
Подведены итоги конкурса "Приемная святого Николая"
Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ в рамках Новогоднего проекта, продолжая многолетнюю традицию, подводит итоги конкурса "Приемная святого Николая"
17.12.2010
 
Стартует фотоконкурс «Мой лучший Новый год»

На портале ЛІГА.net в рамках проекта Новый год 2011 стартует фотоконкурс "Мой лучший Новый год". Приглашаем наших читателей присылать фотографии, соответствующие тематике конкурса: на фотографии должен быть изображен участник (один или в компании), отмечающий Новый год. 

13.12.2010
 
ЛІГА.net запускает новогодний проект

До Нового года осталось совсем немного времени, и каждому из нас предстоят приятные предпраздничные хлопоты. Памятуя об известной народной примете "Как встретишь Новый год, так его и проведешь", ИА ЛІГАБізнесІнформ запускает специальный проект – Новый год 2011.

01.12.2010
 
Новости ЛІГА.net в мобильном приложении для Android

Новости портала ЛІГА.net стали доступны для пользователей Android смартфонов через мобильное приложение UA Today.  

24.11.2010